Home » Каталог игр » Action » State of Survival (2023)
  • Язык интерфейса:
Ролевая игра о войне с зомби, в которой вам предстоит выживать во время апокалипсиса.

С начала зомби-апокалипсиса прошло полгода. Вирус поразил города. Полгода ужаса, смерти, страха, борьбы за выживание, сражений с зомби и монстрами в этой многопользовательской приключенческой ролевой игре.
Создавайте союзы и стройте города, чтобы бороться с ордами зомби за выживание.

Нашествие зомби уничтожило города и цивилизации.
Выживите и помогите правительству и его вооруженным силам совместными усилиями восстановить цивилизацию и бороться с зомби ради спасения человечества.
Настало время начать войну за выживание. Стреляйте и стратегически стройте город, чтобы выжить среди зомби. Чума быстро распространяется, и людям нужны герои! Единственная цель – строить и выживать! Уничтожьте всех зомби!

Улучшайте и обустраивайте свое поселение.
Временное убежище не сможет защитить всех ваших друзей и родственников. Вам нужно уничтожить бродячих зараженных, улучшить свое поселение до крепости с крепким забором, выбрать для нее лучший дизайн и добыть гражданских для своего поселения.
Объединитесь для битвы с боссом.
В Диких землях бродят самые опасные нечестивые зараженные. Глупо нападать на них в одиночку. Для победы над ними вам нужно объединиться с союзниками!
Тропа исследователя с режимом «Осада».
В исследовательской части State of Survival появился режим «Осада», что необычно для игр такого жанра. Выбирайте героев и используйте с умом их активные и пассивные навыки, дабы уничтожить зараженных.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6400 or Athlon x64 4000+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 8 GB
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов