Home » Каталог игр » Action » Wall World (2023)
Добро пожаловать на Мировую Стену. Wall World — это rogue-lite симулятор шахтера, с элементами защиты башни. Исследуйте процедурно генерируемые шахты и открывайте фантастические биомы. Находите ресурсы и технологии для покупки ценных улучшений. Обороняйтесь от полчищ агрессивных монстров, используя мобильную базу. Свободно перемещайтесь по Стене в различных погодных условиях, днём и ночью. Найдите следы «других» и заберитесь туда, где не копала рука человека. Сможете ли вы выжить и узнать тайны Мировой Стены?

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5 or equvalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 or equvalent
  • Место на диске: 201.39 MB

Особенности игры

Копайте. Вгрызайтесь в недра Стены в самых разных местах. Ищите ресурсы и технологии для улучшений, открывайте новые биомы в шахтах, но не забывайте возвращаться к робо-пауку, чтобы успеть к очередной атаке монстров.
Сражайтесь. Расстреливайте и кромсайте кошмарных тварей различными видами оружия, от простых пулеметов до самонаводящихся ракет. Повысьте свои шансы на выживание, мгновенно снимаясь с позиции и продолжая битву на ходу.
Модернизируйте свой экзокостюм найденными ресурсами и технологиями, чтобы быстрее двигаться в шахтах и разбивать все более твердые породы. Улучшайте боевые характеристики паука, чтобы справляться со все более опасными врагами, которые ждут вас на бескрайней Стене.
Возводите автоматические турели, ремонтные станции, сборщики ресурсов и улучшайте постройки, чтобы максимизировать свои шансы на успех. Но сперва придется поискать чертежи в недрах Стены.
Открывайте загадочные локации и фантастические биомы. Изучайте как меняется Мировая Стена по мере вашего продвижения вглубь и вдоль неё, днём и ночью.
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов