Home » Каталог игр » 1st Person » Granny Remake (2023)
Добро пожаловать в мир тьмы и ужаса в игре "Granny"! Вас ожидает захватывающее и напряженное приключение в заброшенном доме, где вы должны найти способ сбежать от безжалостной и страшной бабушки.

Вы просыпаетесь в замурованной комнате с ограниченным количеством времени, чтобы найти выход. Вам предстоит исследовать темные уголки дома, решать головоломки и собирать подсказки, чтобы разгадать тайны этого проклятого места.

Но будьте осторожны, потому что бабушка всегда настороже и готова к встрече с вами.

Она слышит каждый ваш шорох и будет преследовать вас, чтобы не дать вам сбежать. Вам придется быть невероятно осторожным, использовать ловкость и скрытность, чтобы избежать ее внимания и выжить.

Чем глубже вы проникаете в дом, тем больше ужасных секретов вы раскрываете. Постепенно вы будете распутывать историю этого проклятого места и узнаете о его темных прошлых событиях.

Вам предстоит бороться со своими страхами, собирать инструменты и предметы, необходимые для открытия новых зон и преодоления преград, установленных бабушкой.

Только те, кто проявят настойчивость и умение в обходе ловушек, смогут найти путь на свободу и спастись от этого мрачного кошмара.

Будьте готовы к настоящему испытанию, где каждый ваш шаг может стать последним. Сможете ли вы справиться с ужасами дома и сбежать от смертоносной бабушки, или станете ее следующей жертвой? Ответы на все эти вопросы ждут вас в игре "Granny".

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Ryzen 5 1400 и лучше
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1050TI или лучше DirectX: 11
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 1.9 GB
Скриншоты от редакции [+14]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов