Home » Каталог игр » 3rd Person » LEGO Batman 2: DC Super Heroes (2012)
Продолжение знаменитого приключенческого бестселлера LEGO Batman: The Videogame для детей и взрослых, разошедшегося по миру тиражом свыше 11 млн экземпляров. Динамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы продолжить борьбу со злом! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics. В Готэм-Сити проходит церемония вручения награды «Гражданин года», номинанты — Брюс Уэйн и Лекс Лютор (является врагом Супермена и претендентом на пост президента США). Но вдруг появляются враги Бэтмена (Пингвин, Риддлер, Харли Квинн, Двуликий и Джокер). Брюс Уэйн становится Бэтменом и побеждает злодеев. Вместе с Робином Бэтмен отправляет Джокера в Аркхем. Лютор освобождает Джокера, используя оружие «Деконструктор» (которое разбирает черные блоки и питается криптонитом). Он освобождает злодея, так как хочет использовать его гипно-газ чтобы выиграть без борьбы.

Системные требования

Особенности игры

- Колесите по Готэму на Бэтмобиле, планируйте над крышами на крыльях летучей мыши — исследуйте все закоулки города.
- Испытайте в деле новые умения — полет, тепловидение и супердыхание.
- Множество новых играбельных персонажей.
- Используйте новые гаджеты и даже костюмы, например электрический Electricity Suit или силовой Power Suit Бэтмена или грозную пушку Робина — Hazard Cannon.
- Развлекайтесь вместе с друзьями на разделенном экране — присоединяться к игре и выходить из нее можно в любой момент.
-Получайте удовольствие — фирменный юмор и чудеса вселенной LEGO порадуют всех, от мала до велика.
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов