Home » Каталог игр » Action » Strike Force Heroes (2021)
Strike Force Heroes — олдскульный арена-шутер с современными механиками, кооперативом и PvP-онлайн мультиплеером. Римейк популярной флэш-игры с эпической историей и ураганным геймплеем. Сражайтесь в зеленых лесах, на скорых поездах, на падающих самолетах, снаряжайте своих солдат разным оружием, навыками и улучшениями! Strike Force Heroes была переработана с нуля, в нее была добавлена полностью озвученная кампания с заставками, испытаниями, совершенно новой системой лута и ко-опом/PvP режимами со сплитскрином.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: intel i3-2100/AMD-5600k or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 600 series/ Radeon HD 7000 series or better
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 5.5 GB

Особенности игры

Прокачайте 4 класса, каждый с особыми видами оружия, элементами внешнего вида, способностями, собственными сильными и слабыми сторонами и стилем игры. Убивайте противников с одного выстрела, играя за типичную " стеклянную пушку" — Ассассина, или соберите все пули в округе непробиваемым Танком — у нас есть герои на все случаи жизни.
Сотни видов оружия, способностей и снаряжения. Каждый найдет здесь что-то свое. Ворвитесь в бой с универсальным сбалансированным комплектом снаряжения или соберите особый дерзкий сетап, который будет прекрасно сочетать в себе все самое нужное для рискованного, но пробивного результата. Ближний или дальний бой, подрыв всего и вся — у нас найдется оружие для всех и каждого!
Окунитесь в захватывающий сюжет с полностью анимированными заставками и забавными персонажами, взрывным экшеном и сложными босс-файтами. Самая обычная миссия идет не по плану, и ваш отряд оказывается на таинственном острове, где все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Пройдите кампанию и откройте новые уровни сложности с лучшими наградами, прокачивайте своих героев и сражайтесь с более опытными игроками.Проходите Ежедневные миссии, чтобы заработать новые награды и прокачать своего героя по максимуму. Зарабатывайте больше наград, выполняя интересные побочные задания, такие как хедшоты на лету, убийство врагов способностями героев и даже тибэггинг! Покажите на что вы способны, пройдя множество уникальных миссий-испытаний с дичайшими условиями выполнения. Вам понадобится грамотная стратегия и способность быстро принимать решения.
Оригинальная команда из двух человек, создавшая флэш-хиты Strike Force Heroes и Raze, возвращается с уникальным сочетанием качественной графики, сбалансированного геймплея и неудержимого чувства юмора.
Дикий, как пульс на американских горках, геймплей Strike Force Heroes прекрасно сочетается с детальной графикой, звуковым сопровождением высокого качества и полной озвучкой персонажей.
Впервые на арене: пригласите друзей пройти кампанию вместе с вами или надерите им задницу в полностью настраеваемых PvP-матчах!
Скриншоты от редакции [+9]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов