Home » Каталог игр » 3rd Person » No Place Like Home (2022)
Добро пожаловать в No Place Like Home!
No Place Like Home - это милый и расслабляющий симулятор, в котором вы играете за Эллен Ньюленд. Девушка, которая решила навестить своего дедушку на Земле в последний раз перед переездом на Марс. Однако вскоре она обнаруживает, что ее дедушка пропал, а его ферма недавно была разрушена.

С вопросами на уме и приключениями в сердце Эллен намерена спасти окружающую среду, помочь обществу, найти своего дедушку и спасти животных, пропавших с его фермы!

Если после тяжелого рабочего дня вы хотите расслабиться и насладиться общением со своими товарищами-животными, то обратите внимание!

Присоединяйтесь к нам сейчас и начните свое приключение!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
  • Место на диске: 12.2 GB

Особенности игры

Очистите мир, уничтожьте горы мусора, пропылесосьте все отходы и переработайте ресурсы, чтобы построить свою собственную ферму мечты! Все, что вам нужно, можно найти и переработать из мусора, а если вы подружитесь с местными соседями, они могут оказаться очень полезными во время вашего фермерства и приключений.
Найдите семена, станьте фермером и используйте свои продукты для приготовления вкусных блюд, которые можно обменять на полезные предметы! Вам предстоит найти и вырастить множество растений, фруктов, овощей, цветов и деревьев. Вы также можете делать мед, джемы, майонез и множество других консервов, чтобы приправить фермерскую фантазию.
Исследуйте и отправляйтесь в приключения по множеству разнообразных зон. Пройдитесь по удивительному региону Одиноких холмов и восстановите ущерб, нанесенный его ядовитыми газами. Спасите животных от ледяной погоды в Frozen Peaks и устраните утечку со старой фабрики, которая превратила местную флору в гигантские грибы. Разрушьте гигантскую плотину и освободите реку, чтобы вернуть природу в пустыню.
Найдите, спасите и подружитесь с сельскохозяйственными животными, которые потерялись в долине. Если вы завоюете их доверие и будете заботиться о них, можете быть уверены, что они ответят вам взаимностью. Как только вы будете готовы, вы сможете проявить свою веселую сторону, даря им забавные шляпы и устраивая потрясающие вечеринки!
Перестройте, отремонтируйте и украсьте свой дом, превратив его в уютный уголок совершенства. Найдите удивительные украшения и предметы по всему миру и используйте их для придания индивидуальности своему жилищу. В конце концов, нет места лучше дома!!!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов