Home » Каталог игр » Action » Russian Village Simulator (2023)
Это симулятор жизни в русской деревне, где игроку предстоит заняться огородом, собирать грибы и ягоды, заготавливать дрова, охотиться и ловить рыбу, варить самогон и ещё многое-многое другое. Симулятор русской деревни - это игра, которая позволяет игроку погрузиться в атмосферу жизни настоящей русской деревни. В игре представлены различные виды деятельности, которые характерны для жизни в деревне.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 4 GB or AMD Radeon™ RX 560 4 GB
  • Место на диске: 14.45 GB

Особенности игры

В игре можно заниматься огородом, выращивать различные овощи и фрукты, ухаживать за животными, собирать урожай и консервировать его в банки. Также можно ловить рыбу в реке, охотиться на диких животных, собирать ягоды и грибы в лесу.
В деревне есть своя баня, где можно мыться и отдыхать после тяжелого труда.
Также можно заниматься ремеслом, создавать различные изделия из дерева.
Важным аспектом игры является общение с другими жителями деревни. Игрок может помогать им в трудных ситуациях, обмениваться ресурсами и участвовать в общественной жизни деревни.
В игре также есть элементы экономической стратегии. Игрок может продавать свои товары, развивать свое хозяйство и улучшать жилище.
Симулятор русской деревни - это игра, которая позволяет игроку погрузиться в атмосферу жизни настоящей русской деревни и насладиться ее простотой и красотой.
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов