Home » Каталог игр » 3D » WHALIEN - Unexpected Guests (2023)
Короткое трогательное приключение! WHALIEN — это короткое приключение, сосредоточенное на одной игровой механике. Погрузитесь в очаровательный мир, полный милых деталей. Прохождение игры занимает около двух-трех часов.
Фину нужна ваша помощь! Эрнест Хэммингуэйл — последний человек, оставшийся жить внутри механического кита по имени Фин. Когда скользкие кальмарусы внезапно проникают в кита и начинают сеять хаос, Фин просит о помощи! Эрнест отправляется в увлекательное путешествие по внутренностям кита, чтобы прогнать незваных гостей!
Тяните и толкайте! Используйте свои перчатки, чтобы притягивать и отталкивать самые разные предметы и элементы в непосредственной близости.
Применяйте жемчужины — миссис Тяни и мистера Толкай — для управления предметами на расстоянии.
Игра WHALIEN основана на притяжении и отталкивания объектов, поэтому все действия в игре связаны с этой механикой.
Удивительный и причудливый мир ждет вас! Исследуйте яркие запоминающиеся места, знакомьтесь с обаятельными персонажами и узнавайте интригующие секреты, путешествуя по внутренностям кита!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core | AMD Ryzen @2,8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске: 3.7 GB

Особенности игры

Эрнест Хэммингуэйл — главный герой нашей истории. Несмотря на свою неуклюжесть, он изо всех сил пытается помочь Фину — своему другу и дому.
Кит Фин механический дом Эрнеста. Двое друзей могут общаться друг с другом с помощью телефонной книги с милыми аватарами. Это помогает Филу рассказывать о своих страхах и тревогах.
Кальмарусы. Скользкие существа, которые внезапно объявились внутри Фина и начали сеять хаос. Некоторые из них доставляют Эрнесту особенно много хлопот.
Пружинки. Очередные незваные гости? Впрочем, в отличии от кальмарусов, они бывают весьма полезными. Что на уме у этих пружинистых существ?
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов