Home » Каталог игр » 3D » A Tale of Paper: Refolded (2022)
A Tale of Paper: Refolded - это головоломка-платформер, рассказывающая о Лине, волшебном персонаже из бумаги, который может использовать оригами для изменения своей формы. Превращайтесь в лягушку, ракету, птицу и многое другое, пока Лайн отправляется в эмоциональное путешествие, чтобы исполнить мечту своего создателя.

Может ли мечта выйти за пределы своего владельца? Следуйте за прекрасной историей Лина, очаровательного персонажа, созданного из бумаги, в атмосферном приключении, где трудности и опасности подстерегают на каждом шагу.

Познакомьтесь с историей Лайн, а затем приступите к трем главам приквела, в которых рассказывается о разных бумажных героях, обладающих собственными способностями оригами-перевертыша и способных рассказать свою историю.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
  • Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Превращения бумажных фигур: Прыгай высоко, как лягушка оригами! Превратитесь в бумажный самолетик и взлетите! Откройте для себя семь форм, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы
Маленький герой в большом мире: Преодолевайте трудности, решайте головоломки и спасайтесь от опасностей, путешествуя по прекрасно проработанной среде.
Повествование без текста: Исследуйте каждый уровень и находите спрятанные предметы, чтобы раскрыть проникновенную историю A Tale of Paper.
Откройте для себя бонусные главы: Завершите основное приключение и откройте три главы приквела с новым персонажем, новыми способностями и новыми испытаниями.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов