Home » Каталог игр » Adventure » Creepy Tale 3: Ingrid Penance (2023)
Creepy Tale 3: Ingrid Penance – это мрачное интерактивное приключение, наполненное безумными событиями и головоломками.
В центре сюжета капризная, избалованная девочка по имени Ингрид. Она наступает на хлеб, чтобы не запачкать свои башмачки и проваливается в преисподнюю.
Подземный мир кишит жуткими существами. Одни желают поглотить маленькую Ингрид, другие замучить вечными кошмарами, третьи сделать из нее очаровательную статуэтку и удивить соседей.
И когда кажется, что Ингрид обречена погибнуть в темной пучине, ей встречается Млох – словоохотливый, ироничный бес, с любопытством наблюдающий за ее действиями. Ничего не остается, как довериться маленькому демону. Возможно, именно он является ключом к искуплению и возвращению домой.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600 Series
  • Место на диске: 5.67 GB

Особенности игры

Несколько концовок. То, какая судьба постигнет Ингрид, зависит только от ваших решений и действий на протяжении всей игры
Увлекательные головоломки, включающие в себя множество разнообразных механик.
Проработанный сюжет с диалогами, голосовой озвучкой и отсылками к сказкам Ганса Христиана Андерсена, Братьев Гримм и других писателей.
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов