Home » Каталог игр » Action » Spells & Secrets (2023)
Spells & Secrets — это глубокая и мотивирующая игра в жанре рогалик, которая приглашает каждого окунуться в этот полезный жанр с его приключенческой историей. Освободите Академию волшебников Грайфенштейна от волшебных существ, творчески используя свои заклинания. Играйте в локальном кооперативе с друзьями или семьей, настраивайте своего персонажа, разгадывайте загадки и находите мощные артефакты в этом современном волшебном мире.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5 2320 CPU @ 3.00 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, NVIDIA GeForce GTX 680
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 1.49 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

Творчески используйте заклинания* Творчески используйте многочисленные заклинания, чтобы отбиваться от магических существ или решать головоломки.
Редактор персонажей-волшебников* Выберите уникальный тип телосложения, который лучше всего вас характеризует.Одевайтесь в любимую одежду, предлагая свободу за пределами гендерных границ.Создайте свое лицо из огромного выбора: выберите цвет глаз, форму бровей и многое другое, и все это разработано с учетом гендерной нейтральности.Форма носа и глаз адаптируется в зависимости от вашего выбора лица.
Больше возможностей* Творчески используйте свои заклинания против магических существ или для решения головоломок.Создайте своего персонажа из множества вариантов и откройте больше возможностей.Сохраняйте и помогайте своим одноклассникам.Исследуйте постоянно меняющийся школьный замок Грайфенштайн.
Мир и история* «Заклинаниях и секретах» вы студент первого курса магических искусств, поступающий в Академию Грайфенштейна. Находясь в таком же мире и времени, как наше, вы рады жить и учиться вместе со своими сокурсниками и профессорами во впечатляющем волшебном замке.
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов