Home » Каталог игр » 3D » Doors: Paradox (2022)
Doors: Paradox — это расслабляющая диорама-головоломка в жанре "выйти из комнаты", действие которой происходит в мире, полном богатств и магии, причудливых тайн и загадок и более чем 5 часов развлечений!

Вашим проводником и гидом станет выдающийся путешественник во времени по имени Зула, который проведет вас сквозь неизведанный портал в... уютный лес, потом — в плодородный пустынный оазис, а затем — в будущее?!

Не имеет значения, куда вы пойдете, ваше задание простое: решить головоломки, открыть дверь и переместиться в новую захватывающую локацию. Но постарайтесь не заблудиться: здешний мир необъятен и полон древних секретов.

Мы надеемся, что вы получите такое же удовольствие от игры в Doors, как мы получили от ее создания!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 2.8 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 Gb VRAM
  • Место на диске: 1.9 GB

Особенности игры

Тематические уровни с потрясающей графикой: Исследуйте все 58 фантастических дверей, расположенных в 13 уникальных мирах.

Умопомрачительные головоломки: Попрактикуйтесь в навыках решения проблем благодаря широкому выбору головоломок, подходящих для всех типов игроков.

Сказание старо, как само время: Соберите все свитки, чтобы раскрыть историю мира Дверей.

Чарующие саундтреки: Воодушевляющие и многообразные саундтреки, которые идеально дополняют атмосферу игры.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов