Home » Каталог игр » Action » Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh (2023)
Тинтина и его верного спутника Снежка ждет невероятное путешествие… Познакомившись с профессором Циклоном на борту круизного лайнера в Средиземном море, знаменитый репортер отправляется на поиски гробницы фараона Ки-Оскха.

Какие темные секреты скрывает гробница?

Совершив путешествие из Египта в Индию через Аравийский полуостров, Тинтин и Снежок раскроют сеть наркоторговцев, действующую по всему Востоку.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: CPU Intel(R) Core(TM) i5-10600K CPU @ 4.10GHz / AMD Ryzen 5 4600H
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 5600 DirectX: версии 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 19.24 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

Яркое приключение в духе оригинальных комиксов

Вас ждет мир, наполненный деталями из вселенной Тинтина, увлекательный сюжет с неожиданными поворотами, который является частью творческого наследия создателя комиксов Эрже, и путешествие по таинственному Египту и другим невероятно красивым местам. «Сигары фараона» – четвертое приключение в серии.

Игра, которая не даст заскучать.

Помогите Тинтину раскрыть международную сеть наркоторговцев: исследуйте Восток, гробницу, пустыню, пышные джунгли и множество других мест, где опасности подстерегают на каждом шагу. Наслаждайтесь динамичным геймплеем и интригующим сюжетом.

Множество игровых режимов.

Оригинальный геймплей, сочетающий в себе лучшие элементы приключенческих и детективных игр. Примерьте на себя роль репортера-детектива: ищите зацепки и решайте головоломки с помощью увлекательных диалогов, перемежающихся захватывающими видеороликами.
Головоломки, элементы исследования и стелса, погони на самолетах и автомобилях, увлекательные диалоги… оригинальный геймплей, позволяющий почувствовать себя настоящим репортером!
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов