Home » Каталог игр » Action » Grand Emprise: Time Travel Survival (2023)
Grand Emprise: Time Travel Survival - это симулятор выживания в открытом мире способный затянуть с первого запуска. Выступите в качестве путешественника во времени и отправляется в разные эпохи в поисках приключений. Побывайте в доисторический период, когда динозавры бродили по землям, а также побывайте в высокотехнологичным будущем, где несмотря на обилие механизмов нашлись свои проблемы. Адаптируйтесь под ту или иную обстановку и отыщите плюсы в ситуации, где вам довелось оказаться. Используйте преимущества, проявите смекалку и наслаждайтесь прелестями каждого временного промежутка.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Core i5-7400 3.3 ГГц / Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 34.3 GB

Особенности игры

По ходу игры у вас постоянно появляются новые возможности — вас ждут путешествия во времени с высоким разнообразием геймплея.
Каждый временной сегмент короткий, и это сделано намеренно, чтобы игра не переставала вас удивлять, подобно It Takes Two и Spore.
В игре по большей части линейное дерево технологий, в ней нет модульного строительства, и вы НЕ СМОЖЕТЕ строить кастомные здания. Это не игра-песочница.
Сражайтесь с динозаврами, приручайте их, ездите верхом и исследуйте древний храм.
Создавайте железные инструменты, выстраивайте примитивную базу, сражайтесь с первобытными животными и пещерными людьми.
Путешествуйте по песчаным дюнам, встречайте гигантских червей и сражайтесь с народами разных времен.
Постройте и контролируйте колонию людей, исследуйте ледяную пещеру, изобретите гидротурбину и победите вражескую колонию.
Парите по бескрайним пейзажам, проникните в древний замок, стройте осадные орудия, сражайтесь, а затем посетите музей наших дней.
Автоматизируйте, стройте механизмы и генерируйте электричество, производите пластик, летайте на воздушном шаре и участвуйте в танковых сражениях.
Постройте промышленный корабль и авиацию и путешествуйте на них, добывайте ресурсы под землей и постройте ракету, чтобы отправиться на Луну.
Откройте футуристичные методы автоматизации на Луне, бурите поверхность Луны с помощью вездехода, сражайтесь с механоидами на Земле будущего и постройте Сферу Дайсона!
Отправляйтесь в космос, чтобы найти и подчинить себе могущественный инопланетный искусственный интеллект и отправиться за пределы нашей Вселенной.
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов