Home » Каталог игр » Adventure » The Witch of Fern Island (2024)
The Witch of Fern Island - это красочный симулятор жизни, в котором вы познакомитесь с местной культурой и глубоко погрузитесь в её тайны, научитесь мастерству магии и преодолеете все испытания, чтобы доказать своё мастерство и стать самой известной ведьмой на острове! Остров Ферн - это не просто место для учёбы. Это мир, где можно найти своё место, завести новых друзей и наслаждаться каждым мгновением жизни. Здесь вас ждут захватывающие приключения и грандиозные свершения. Вы окунётесь в мир трёх великих магических культур - Боран, Апатут и Куква. Помогите юной Абрилл раскрыть все тайны острова и показать своё мастерство магии, чтобы стать ведьмой!

Здесь вы научитесь выращивать магические растения, разводить необычных животных и экспериментировать с заклинаниями. Вы сможете создавать собственные зелья и амулеты, а также призывать помощников, которые станут вам настоящими друзьями. Не забудьте настроить свою ведьминскую хижину в соответствии со своим стилем и потребностями. Выберите собственный бренд и станьте неповторимой ведьмой Ферна! Когда вы станете настоящей колдуньей, вы сможете управлять погодой и наслаждаться пейзажами острова. И не забудьте про местных жителей! Они будут рады вашей помощи и дружбе. Раскройте секреты каждого из них и помогите им в их проблемах. Подарите им ваше магическое прикосновение и станьте настоящей Ведьмой Ферна!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: i5 4460 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / RX 470 DirectX: Версии 12
  • DirectX: Version 12
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 12
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов