Home » Каталог игр » 3rd Person » Wylde Flowers (2022)
Примерьте на себя роль Тары — девушки, которая приезжает в уютный островной поселок, чтобы помочь бабушке с семейной фермой. Знакомьтесь с местными жителями (полностью озвучены!) и их интригующим прошлым, заводите друзей, а может, и романтические отношения!

Днем вы сможете окунуться во все радости сельской жизни: уход за посевами и скотом, рыбалку, ремесло и другие дела. Ночью же проснется спящая внутри вас ведьма, которая может летать на метле, варить зелья, управлять погодой и временами года и даже превращаться в кошку!

Фэйрхевен ждет вас!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Архитектура x64 with поддержкой набора инструкций SSE2
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU with support DX10, DX11 and DX12 DirectX: 10
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 3.3 GB
  • Звуковое устройство: DX10, DX11 and DX12 DirectX: 10

Особенности игры


ИСТОРИЯ ВЕДЬМЫ: Погрузитесь в трогательную и откровенную историю, в которой есть место магии и сельскому хозяйству. Помогите Таре найти себя и объединить весь городок.
ПОЛНОСТЬЮ ОЗВУЧЕННЫЕ ДИАЛОГИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: Среди актеров, озвучивающих персонажей Wylde Flowers, — лауреаты премии BAFTA! В игре озвучено более 18 часов диалогов.
30 РАЗНООБРАЗНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ: От хозяйки местной кузни Натальи до владелицы кафе Софии — каждый житель Фэйрхевена обладает своей особой историей, в которую невозможно не влюбиться.
БЕЗ ЛЮБВИ НИКУДА: Вы можете завести роман с одним из семи жителей Фэйрхевена — от небинарной персоны Ким, что заправляет мясной лавкой, до кокетливой Амиры из клиники.
ВОЛШЕБНАЯ ФЕРМА: Готовьте еду, рыбачьте, занимайтесь земледелием, ухаживайте за животными, колдуйте и варите зелья — тут пригодятся как бытовые, так и волшебные навыки!
СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ: Вас ждут от 35 до 60 и более часов увлекательной игры — исследуйте мир и наслаждайтесь.
ПОТРЯСАЮЩИЙ САУНДТРЕК: Музыкальное оформление тесно переплетается с повествованием, а мелодия, записанная с участием настоящего оркестра, меняется в соответствии с вашими действиями в игре.
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов