Home » Каталог игр » 1st Person » Bugsnax (2022)
В Bugsnax вас ждет путешествие на Вкусняшный остров, где обитают легендарные жуконямки — наполовину насекомые, наполовину вкусные угощения. Прибыв на остров по приглашению бесстрашной Элизаберт Мегафрукт, вы обнаруживаете, что сама исследовательница пропала, лагерь разрушен, а ее соратники разбрелись по всему острову... и проголодались!

Сумеете ли вы разгадать тайны Вкусняшного острова и выяснить, что стало с Лизберт? Понять, кто такие жуконямки и откуда они взялись? И, самое главное, почему они ТАКИЕ ВКУСНЫЕ?

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Quad Core 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel UHD 620/ NVIDIA GT 920M
  • Место на диске: 8.81 GB

Особенности игры

Соберите коллекцию жуконямок! Изучите все 100 видов жуконямок: выслеживайте и ловите их, используя хитроумные устройства и приманки.
Отправляйтесь в аппетитное приключение! Исследуйте разные территории Вкусняшного острова, чтобы отыскать жителей Хрумбурга и помочь им воссоединиться.
Угостите друга и увидите, что мы — то, что мы едим! Угощайте новых друзей жуконямками, чтобы открыть для них новые варианты внешности.
Докопайтесь до истины! Собирайте зацепки, чтобы разузнать больше о разношерстном отряде Лизберт и загадках Вкусняшного острова.
Загляните на минутку! Выполняйте побочные задания и ступайте по проторенной дорожке навстречу грозным гигантским жуконямкам!
Чувствуйте себя как дома! Выполняйте испытания из почтового ящика, украшайте свой домик, а также (самое главное!) надевайте шляпы на любимых нямок!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов