Home » Каталог игр » Adventure » Nine Witches: Family Disruption (2020)
В октябре 1944 года нечто странное произошло в отдалённом норвежском городке Сандэ. Таинственная Тёмная луна повисла в небе, вселяя тревогу в сердца горожан. Вторая мировая война вот-вот подойдёт к концу. В отчаянной попытке изменить ход войны секретный отряд Третьего рейха «Оккульт-55» прибывает в Сандэ, чтобы высвободить древнее проклятье.
Парализованный профессор оккультных наук Алексей Краковиц и его верный помощник Акиро Кагасава отправляются в Норвегию с секретной миссией: раскрыть тайну и спасти мир от железной хватки «Оккульт-55». Чудная история с абсурдным чёрным юмором, эксцентричными персонажами, дьявольскими изобретениями, загадками, оккультизмом, говорящими мертвецами, ведьмами, червями, загадочной вечеринкой и древним проклятьем, нависшим над всем человечеством. Эта история настолько бредовая, что по сравнению с ней настоящий бред покажется разумным!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i5 Quad-Core
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Совершенно не вторичная история (гарантия 99,999999%).
Динамичный квест про двух персонажей с головоломками и экшн-вставками.
Вместе с профессором Алексеем Краковицем и его верным помощником Акирой Кагасавой совершите героический крестовый поход против Третьего рейха.
Пиксельная графика в стиле «ретро».
Куча диковинных персонажей.
Побывайте в оккупированной деревне Сандэ, расположенной на северо-западном побережье Норвегии.
Общайтесь с мертвецами.
Скриншоты от редакции [+13]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов