Home » Каталог игр » Adventure » Arkham Horror: Mother's Embrace (2021)
Вдохновленная лауреатом наград настольной игровой франшизой, "Arkham Horror: Mother’s Embrace" – это игра-исследование с пошаговым боем, разворачивающаяся в мрачных мирах мифологии Ктулху Г.Ф. Лавкрафта. Окунитесь в оригинальную историю, написанную официальными авторами Fantasy Flight Interactive, и исследуйте Америку эпохи Роаринг Твентис.
Год 1926: профессор астрономии обнаружен мертвым в своей усадьбе, и все указывает на то, что она стала жертвой отвратительного убийства. Выберите одного из 12 отважных расследователей из игр Arkham Horror, каждый со своим набором уникальных навыков, и соберите свою команду, чтобы раскрыть тайну этой загадочной смерти.
Находите улики, проводите допросы и проходите через девять глав, по мере раскрытия сюжета. Ваше расследование приведет вас к посещению темных учреждений и загадочных мест, включая Мискатоникский университет, Аркхемский психиатрический госпиталь и болота Луизианы.
По мере того, как расследователи приближаются к цели, ваш отряд столкнется с любопытной наукой, живыми кошмарами и зловещим культом, цель которого — привести к концу всё сущее. Используйте разнообразное оружие ближнего и дальнего боя, а также мощные предметы и разрушительные волшебные заклинания, чтобы победить противников в пошаговом бою, сохраняя при этом свой рассудок.
По мере столкновения с любовцами Лавкрафта, ваши расследователи углубятся в бездны безумия, что повлияет на их уровень рассудка и вызовет травмы, которые повлияют на ход вашего расследования. Берегите свой рассудок и принимайте правильные решения... Древние готовят свое возвращение.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 3.92 GB
Скриншоты от редакции [+11]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов