Home » Каталог игр » Adventure » King of Seas (2021)
Пушечные выстрелы эхом отражаются в семи морях, когда на горизонте восходит солнце нового рассвета пиратов. Оставьте свои причалы, разверните паруса и погрузитесь в сердце шторма, формирующего вашу империю. Убийство вашего отца не будет забыто. King of Seas — ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вы будете сражаться в жестоком противостоянии, чтобы вернуть то, что было отобрано; и отправитесь в эпическое приключение в фантастический мир, наполненный битвами, потерянными островами и сокровищами. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими заданиями, будет держать вас на якоре, пока вы стремитесь стать королем всех пиратов.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
  • Место на диске: 1.5 GB

Особенности игры

История: В вашем приключении вам поможет серия квестов, которые раскроют увлекательных персонажей мира King of Seas. Именно они приведут вас к следующему пути вашего захватывающего приключения.
Процедурная генерация: Погрузитесь в богатый, процедурно генерируемый мир, который постоянно обновляет механику исследования в каждой новой игре.
Динамичный Мир: Мир реагирует на каждое ваше действие. Морские маршруты меняются, и с каждым завоеванным поселением сложность варьируется, чтобы по-настоящему испытать вас.
Карта: Густой туман обеспечит непростое плавание на пути к целям, ведь вы не хотите потерять радость исследования?!
Система навигации: Атмосферные эффекты влияют на игровой процесс. Плывите сквозь шторм на свой страх и риск, избегая врагов, и всегда внимательно следите за направлением ветра, чтобы держать контроль во время сражений. Здесь рождается стратегия.
Настройка корабля: Пять видов кораблей, настраиваемых через систему снаряжения и навыков, как в любой настоящей ролевой игре!
Устройство Боя: Наряду с пушечными выстрелами и морской стратегией, скорость и зрелище. Набор из более чем 20 навыков и трех ветвей талантов подойдёт для любого игрового стиля.
Скриншоты от редакции [+15]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов