Home » Каталог игр » Action » Heave Ho (2019)
Heave Ho – это головокружительный забег с препятствиями, старт которого дается где-либо на вершине отвесной скалы, а финиш висит на ветке какого-либо высокого дерева. Дружной команде спортсменов в виде человекоподобных шариков предстоит швырять друг друга через препятствия, перелетать через пропасти и даже сооружать переправы из конечностей своих товарищей. Игровые зоны аркады довольно разнообразны, но все их объединяет непроходимые препятствия и скудный набор предметов, которые можно использовать при прохождении, что мотивирует активную работу мозга. Любой неуклюжий шаг повлечет за собой смерть персонажа и уменьшит шансы оставшихся друзей на благополучный финиш. Никаких скрытых смыслов и сюжетных завихрений – только смекалка и командное взаимодействие. Heave Ho, несмотря на скромный внешний вид, исключительно тепло принята сообществом – игровой процесс максимально насыщен не дающими расслабиться ситуациями, а командный дух не только приближает к победе, но и дарит множество веселых моментов.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4400
  • Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Соберите команду до четырех игроков и проверьте свою сплоченность в заданиях с очень простой целью — не умереть!
Используйте собственные две руки и руки помощи своих друзей, чтобы дотянуться до победы.
Хватайте друг друга за руки, перелезайте через свисающие тела и перебрасывайте друзей в безопасные места среди шатающейся и болтающейся массы конечностей.
Создайте яркий образ своего персонажа с помощью стильных аксессуаров и эксцентричных нарядов, чтобы хоть как-то помочь себе не забыть, кто вы есть и какая из ваших рук отделяет вас от смертельного падения.
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов