Home » Каталог игр » Action » Fantôme (2024)
Fantôme — это многопользовательская (5 на 1) психологическая хоррор-игра, в которой вы играете с друзьями, чтобы сбежать, или в роли Мошенника, предаете своих друзей и не даете им сбежать, убивая. Так что вы можете доказать свою лояльность.

Игрокам будет предоставлена роль Выжившего или Мошенника, которая выбирается случайным образом!

Быть выжившим!
Ваш главный девиз — сбежать из этого ада, найдя путь к отступлению или ворота на карте. Но позже вы обнаружите, что неожиданное проклятие преграждает вам путь, оставляя после себя некоторые символические коды, которые вам нужно разгадать, прежде чем вы сможете сбежать. Тем временем вы должны знать, что вас убьет Мошенник.

Роль мошенника
Месть своим друзьям и верность Повелителю Демонов — единственное, чего вы ищете! Просто веди себя как другие, когда все вокруг. В то же время убивайте их, когда никто не смотрит.

Ключевая особенность
Друг или враг? - Выжившие могут либо сотрудничать с вами, либо использовать вас в качестве мясного щита против Мошенника!

Надежда - И выжившие, и мошенники вооружены ножом, чтобы убивать и защищаться. В то время как Survivor теряет свое использование, только если используется против ваших друзей!

Захватывающий опыт - Окунитесь в мир ужасов с реалистичной атмосферой, которая леденит душу.

Я один? - Если вы заблудитесь посреди карты или будете отделены от группы, у вас по спине пройдут леденящие кровь прыжки от страха!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710 / AMD Radeon R9 390
  • Место на диске: 15 GB
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов