Home » Каталог игр » Action » T.D.Z. 3 Dark Way of Stalker (2023)
The Dead Zone 3 Dark Way of Stalker - игра с интересной сюжетной линией!
Сюжет игры повествует нам о молодом сталкере по имени Пётр. Теряя собственного сына, ему не осталось другого выбора... Последним шансом для него явился "билет" в мрачную Зону, в которой есть всё для заработка больших сумм. На свой страх и риск наш герой отправляется в опасный рейд ради спасения близкого человека. Вас ожидает: Не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Путь нашего героя сложный и непредсказуемый. Одно радует - верные товарищи и гитарка у костра, романтика да и только! В нашей игре вы сможете насладиться таким моментом. Настоящее сталкерское братство! Ворон, Старый и Енот - твои верные товарищи! Выполняй квесты, исследуй локации и помогай друзьям! Борись за жизнь близкого человека и получи долгожданный исход! Желаем удачи в этом увлекательном приключении, Сталкер! Только избранный сможет пройти Тёмный Путь в опасной зоне отчуждения! Наша игра точно не даст вам соскучится. Несмотря на не самую передовую графику, мы на все 100% можем пообещать вам приятное времяпровождение и самые яркие впечатления! Эта история вас точно не оставит равнодушными. Зона Отчуждения ждёт!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710
  • Место на диске: 1.06 GB

Особенности игры

В зоне не всегда спокойно, часто приходится делать непростой выбор и рассчитывать только на свою интуицию и смекалку. Будь всегда начеку, ведь игра насыщена разнообразными поворотами событий. Здесь вы сможете встретить:
Увлекательные головоломки
Хоррор-элементы с прятками и погоней
Перестрелки с мутантами
Погоня на УАЗе
Рукопашные бои
2 концовки с разным исходом финала
Скриншоты от редакции [+12]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов