Home » Каталог игр » Action » Cyberfield (2023)
Действие игры происходит в научно-фантастическом мире, где выше всего ценится боевое мастерство воина. Вы являетесь очередным претендентом на самый почетный титул мира – Чемпион Cyberfield. Но достойны ли вы наградной Статуи, установленной в вашу честь? В Cyberfield ваша цель — создать уникальную комбинацию навыков и улучшений, чтобы одолеть Чемпионов каждой Секции. Вам будет предложен список навыков, из которых вы можете выбрать лишь 5 наиболее подходящих.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or equivalent
  • Место на диске: 672.47 MB

Особенности игры

Осмелитесь ли вы бросить вызов Чемпионам Cyberfield? Соберите уникальную комбинацию навыков и усилителей в этой игре-рогалике, чтобы подняться на пьедестал лучших воинов стальной арены.
Вы сможете использовать усилители – могучие технологичные устройства, которые дарят Вам особые силы. Огонь, лёд, молния, энергия, защита и другое – арсенал на любой вкус.
Вам предстоит преодолеть множество раундов, встречаясь в бою с разнообразными соперниками – от мощных гигантов до мелких дронов. Но главной проверкой Вашей силы будут бои с Особыми Воинами и действующими Чемпионами.
В Cyberfield поражение — это не конец, а возможность учиться на ошибках и совершенствовать свой подход. Примите неумолимую природу жанра roguelike и постоянно улучшайте свою тактику. Используйте накопленные монеты, чтобы усилить своего бойца до предела.
Учитесь, адаптируйтесь и побеждайте!
Приготовьтесь проявить характер и силу воли на пути к Чемпионству Cyberfield. Стальные Арены полны ловушек и опасностей, но лишь самого смелого воина ждет истинная награда – чувство собственного совершенства.
Вперед на арену!
Скриншоты от редакции [+15]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов