Home » Каталог игр » Indie » Pro Basketball Manager 2024 (2023)
Pro Basketball Manager 2024 позволяет вам стать тренером/генеральным менеджером одной из 2000+ профессиональных команд по всему миру. У вас будет все необходимое, чтобы привести свою команду к славе? Соблюдение ожиданий руководства и болельщиков будет ключом к достижению вершины. У вас будет множество инструментов управления, чтобы сформировать команду в вашем собственном стиле. Стратегия будет вашей, и вы будете ответственны за игровой стиль вашей команды. Создавайте свои собственные тактики в баскетболе и используйте их во время игр, чтобы подняться с позади или выиграть в последние секунды. Вы можете выбирать из 90 национальных лиг, включая 16 женских лиг, из 60 разных стран Европы, Америки, Азии и Океании. Более 2000 команд и 60 000 игроков ждут вас в мире баскетбола. Если этого недостаточно, ваше мастерство тренера может привести вас к тренерству национальной команды. Международный баскетбол теперь чрезвычайно конкурентоспособен. Сможете ли вы привести свою сборную к вершине мирового спорта?

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: x64 architecture with SSE2 instruction set support.
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable.
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 1.02 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10, 11, 12

Особенности игры

Вы - тренер, создавайте свои собственные тактики и вызывайте их в игре, чтобы решить ее судьбу.
Статистика у вас под рукой. Оценивайте выступления вашего отряда (прошлые и настоящие) или просматривайте архивы любой команды, представленной в PBM24.
Отправляйте своих скаутов по всему миру в поисках следующих лучших игроков.
Тренируйте своих игроков коллективно, но также индивидуально, чтобы добиться лучших результатов.
Улучшайте финансовое положение клуба, улучшая свою арену для дополнительного дохода.
Три режима игровой симуляции: 3D, 2D или текстовый режим.
Редактор баз данных позволит настроить вашу базу данных в игре. Вы даже можете создавать новые соревнования и лиги, если ваша любимая отсутствует в игре. С помощью Steam Workshop станет легче делиться своей работой с сообществом.
Скриншоты от редакции [+13]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов