Home » Каталог игр » Adventure » Rick and Morty Virtual Rick-ality (2017)
  • Язык интерфейса:
Герои Рика и Морти покорили сердца множества пользователей своими приключениями, которые принесли нам невероятное количество новых историй. Поэтому неудивительно, что теперь вы тоже можете присоединиться к этим героям и отправиться с ними в увлекательное путешествие. Вам предоставляется возможность погрузиться в виртуальную реальность и взаимодействовать с героями напрямую, чтобы начать с ними новое приключение. Не упускайте шанса и отправляйтесь в путь вместе с ними.

Атмосферное приключение

Чтобы сделать ваше путешествие по-настоящему увлекательным, мы предлагаем активно взаимодействовать в виртуальной реальности игры "Rick and Morty: Virtual Rick-ality", сначала скачав ее через торрент. Здесь вы сможете насладиться ощущением нахождения в новом окружении и испытать радость своей силы. Виртуальная реальность позволяет вам активно взаимодействовать с интерактивными предметами и стараться достичь высоких результатов. Вы сможете бросать предметы, проходить через порталы и осуществлять множество дополнительных задач. В общем, у вас гарантировано будет весело, вам лишь нужно захотеть этого и найти свободное время.

Как и предполагалось, главные герои этой игры также порадуют вас. Они внимательно следят за вашими действиями, комментируют их, а по завершении каждого приключения вы увидите следующую сцену. Рик и Морти будут смотреть запись ваших действий на телевизоре и насмешливо комментировать их. Это несомненно доставит вам удовольствие и позволит вам хорошо посмеяться. Поэтому давайте не терять времени и начинать действовать. Удачи!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-4590 or лучше
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 2 GB

Особенности игры

любимые герои будут рады вашему присутствую;
высокий уровень азарта и юмора в приключении;
необычные задачи, связанные с путешествием во времени;
шанс проявить себя с лучшей стороны как товарища героев;
непредсказуемый исход ваших приключений.
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов