Home » Каталог игр » Action » The Smurfs 2 - The Prisoner of the Green Stone (2023)
Мастер изобрел гениальное устройство: Смурфомикс! Однако ему не хватает ключевого компонента – Зеленого камня, которым завладел Гаргамель. Мастер и его команда отправляются в путешествие, чтобы забрать знаменитый камень из лаборатории Гаргамеля, однако из-за роковой ошибки камень взрывается, и его обломки разлетаются по Проклятым землям.
Зеленый камень обладает невероятной силой: он может копировать и разлагать материю. Высвобождение этой силы выпустило на волю коварных членов ордена Столы, чья цель – устроить царство ужаса.
Теперь первоклассной команде из 4 смурфиков предстоит отправиться в странствие по порталам, чтобы собрать обломки Зеленого камня и соединить их, прежде чем мир погрузится в хаос. Но смурфики готовы к новым приключениям: им поможет Смурфомикс,а также неожиданный союзник – Гаргамель!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i7 - 6700K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970
  • Место на диске: 6.43 GB

Особенности игры

Встречайте команду легендарных смурфиков: Мастер, Благоразумник, Простак и Смурфшторм!
Впервые в истории видеоигр: объедините силы с Гаргамелем, чтобы спасти Смурфидол! Используйте порталы для странствий по Проклятым землям и исследуйте 3 новых региона.
Наслаждайтесь динамичным платформером с элементами исследования и увлекательными сражениями, которые стали еще интереснее благодаря Смурфомиксу!
Собирайте различные ресурсы, чтобы получить Бустибум, и улучшайте Smurfomix в течение всей игры!
Играйте вместе с родными или друзьями в совместном режиме.
Новая история, созданная с любовью к оригиналу, действие которой разворачивается в ярком и интересном игровом мире.
Интуитивно понятный и доступный геймплей, который порадует как поклонников смурфиков, так и любителей платформеров.
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов