Home » Каталог игр » 3rd Person » Youropa (2018)
Youropa была расколота. Бродя по стенам странного расколотого города, вам нужно восстановить её и выяснить, кто вы на самом деле. В этой красочной головоломке-платформере нарушают правила, ходят вверх тормашками и ищут нетривиальные решения.

Ходите вниз головой, по стенам, и по любой другой поверхности, до которой сможете дотянуться. Присоски на ваших ступнях крепятся к чему угодно. Вы откроете новые способности; испытаете себя в физических головоломках; столкнётесь с различными загадками и свирепыми противниками; сможете раскрасить своего персонажа и сделать много чего ещё. Всё это в абстрактной, но при этом подчиняющейся всем законам логики вселенной, которая бросает вызов вашему восприятию третьего измерения.

В режиме Творения можно конструировать собственные уровни прямо в процессе игры. После этого созданными вами дизайнами уровней и персонажей можно делиться с другими игроками.

Над Youropa трудится маленькая группа друзей уже на протяжении 15 лет.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel I5
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 600 series / Radeon HD 7000 series / Intel HD 4000 series
  • Место на диске: 1 GB
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов