Home » Каталог игр » 3D » Black Geyser: Couriers of Darkness (2022)
Олдскульная изометрическая фэнтезийная ролевая игра:
Black Geyser: Couriers of Darkness (Чёрный Источник: Посланники Тьмы). Путешествуйте по стране, в которой бушуют война, эпидемия и загадочные исчезновения, и раскройте тайну своего рождения. Набирайте в свои ряды могущественных спутников. Достигайте своих целей, применяя магию, скрытность, красноречие или грубую силу. Узнайте правду о Чёрном Источнике.

Игра создана небольшой командой инди-разработчиков и вдохновлена такими классическими компьютерными ролевыми играми, как Baldur’s Gate и Icewind Dale. Black Geyser предлагает вам систему тактического боя в реальном времени с паузой, запоминающихся спутников и огромный, уникальный фэнтези-мир.

Мир, богатый историей:
События Black Geyser проходят в Йеренгале — мире, который тёмные боги наполнили лишь корыстью и алчностью. Много веков бог-дьявол Ротгор распространял страх и ужас, ведя войну с расами смертных. Наконец, после его изгнания в королевстве Изилмеруд воцарилась эпоха мира и процветания. И всё же, растущие разногласия привели к кровавому конфликту между столицей Изилбрайтом и богатым горнодобывающим городом Дерон-Гульдом.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i3-3220 or AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (2 GB) DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 34.5 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры


Набрать ключевых союзников: Находите и вербуйте уникальных персонажей, желающих присоединиться к вашим приключениям. У каждого есть история, мотивации и способности: кого вы предпочтёте?
Исследуйте открытый мир: Путешествуйте по Изилбрайту и тёмным шахтам Дерон-Гульда или ищите шатры рилло. Black Geyser распахивает перед вами двери в мир, полный запоминающихся врагов, странных созданий и ещё более странных персонажей.
Создай своего героя: Выбирайте любую из 5 игровых рас (люди, гномы, эльфы, фельдегуги и рилло) и любой из 13 уникальных классов, разделённых на четыре группы (жрецы, преступники, бойцы и маги). Настраивайте характеристики, умения, способности и портрет своего персонажа.
Тактический бой с паузой: Наблюдайте за проходящими в реальном времени сражениями и в любой момент ставьте игру на паузу, чтобы раздать новые приказы. Контролируйте поле боя при помощи десятков заклинаний и умений. Выбирайте снаряжение для своего отряда из огромного ассортимента оружия, доспехов и других предметов.
Победит ли вас жадность?: В Black Geyser реализована уникальная механика алчности. Принятые вами решения либо сыграют на руку богине алчности, либо помогут гореть дрожащему огоньку надежды. И то, и другое напрямую отразится на мире игры.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов