Home » Каталог игр » 3D » Solasta: Crown of the Magister (2021)
Насладитесь классической настольной игрой на своем компьютере!
Бросайте кубик, определяя инициативу, делайте внеочередные атаки, следите за тем, где герои стоят на поле боя, и не забывайте, что позиция на возвышенности дает преимущество. Будьте готовы к беспощадным ударам и внезапным 20, выпадающим в самые напряженные минуты сражений.?

В игре Solasta вы управляете четырьмя героями, каждый из которых владеет набором уникальных навыков, призванных дополнять друг друга. Каждый герой делится своими мыслями о происходящем во время приключения, делая каждый свой выбор и каждое действие частью истории. Игроки создают своих персонажей так же, как и в настольной игре, выбирая расу, класс, характер и распределяя случайно созданные характеристики.?

Выбор делаете вы, судьбу решает бросок игральной кости.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i5-3570K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon R9 285 / GeForce GTX 950
  • Место на диске: 23.9 GB

Особенности игры

В мире Соласты приключения не заканчиваются после прохождения сюжетной кампании. Припадите к источнику вдохновения, создайте свое собственное подземелье и поделитесь им с друзьями с помощью набора инструментов «Создатель подземелий»! Только от вас зависит, что встретят в нем игроки — выбирайте все, от расположения комнат, врагов и сокровищ до украшений и источников света в каждом помещении или звукового сопровождения на каждом из участков этого лабиринта.

Обратите внимание, что работа над набором инструментов «Создатель подземелий» еще не завершена и со временем он будет становиться только лучше. Следите за обновлениями и ждите новых функций!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов