Home » Каталог игр » 1st Person » Beyond Good & Evil (2003)
Планета Хиллия не одно столетие подвергается нападениям безжалостных пришельцев. От государства помощи в борьбе с захватчиками явно ждать не приходится, и представитель повстанческой организации – девушка-фотокорреспондент по имени Джейд – отправляется на поиски истины, вооружившись фотоаппаратом, посохом дзё и несгибаемой решимостью. Шокирующие факты, которые она обнаруживает, свидетельствуют об ужасном заговоре правительства. Джейд и представить не могла, с каким злом ей предстоит бороться...

Присоединитесь к повстанцам и вместе с журналисткой Джейд при помощи хитрости, силы и смекалки раскройте правительственный заговор. Пусть ничто не помешает вам докопаться до истины. Разоблачите заговорщиков. Погрузитесь в футуристический мир, полный обмана и иллюзий, где единственная надежда на освобождение – узнать правду!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows XP / ] [64-bit]
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 256 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 32 MB
  • DirectX: Version 9.0
  • Место на диске: 2.06 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0

Особенности игры

* Сочетающая в себе эпические битвы с боссами, загадки, стелс-экшен, полёты на воздушных кораблях, стрельбу, классические платформенные элементы и даже работу фотографа, Beyond Good & Evil выходит далеко за рамки классического геймплея приключенческих экшенов.
* Свободно исследуйте планету Хиллию – прекрасный в своей уникальности мир со множеством причудливых обитателей и разнообразными инопланетными формами жизни. Ходите по шумным улицам столицы Хиллии, шпионьте на кишащих опасностями мрачных базах Корпуса Альфа или путешествуйте по океану в поисках приключений.
* Удивительный вечно меняющийся игровой мир, сотворённый фантазией Мишеля Анселя — геймдизайнера игр Rayman и Peter Jackson's King Kong.
* Потрясающая трёхмерная графика и умопомрачительные спецэффекты.
* Необычайно разнообразное, красивое и запоминающееся музыкальное сопровождение.
Скриншоты от редакции [+11]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов