Home » Каталог игр » 3D » Die Young (2019)
Die Young - это динамичное приключение в открытом мире, представленное от первого лица. Девушке, без каких-либо причин похищеной на красивейшем и таинственном острове в Средиземном море, предстоит найти способ сбежать. Вооруженная лишь своим умом, ловкостью и желанием выжить, она должна найти путь к свободе или Умереть Молодой. Вы очнетесь на живописном острове площадью около 12 кв.км. в Средиземном море, погребенные заживо и брошенные умирать. В голоде и жажде, ваша борьба за выживание началась. Прыгайте, карабкайтесь по скалам, используйте преимущества вашей силы и умениям паркура, чтобы преодолеть опасность и дикость природы!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better DirectX: Версии 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 25 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

- Живите. Это не "классическая" игра про выживание. Если Вы собираетесь потратить много дней на поиск ресурсов, строительство укрытия или даже крепости, здесь это не выйдет. Ваша главная задача - выжить. Единственное Ваше предназначение - сбежать. Как можно скорее. Всегда пейте с запасом, пока ищете путь к побегу. Ведь кто знает, когда удастся найти другой источник воды.
- Снаряжайтесь и деритесь. Оставленным без всего, сколько-либо ценного, вплоть до обуви, Вам придется найти новое снаряжение. У Вас нет ни единого шанса сбежать, опираясь только на свой ум. Ищите снаряжение и оружие, которые помогут Вам выжить в этом кошмаре.
- Исследуйте. Исследуйте остров и находите все больше информации о его таинственных жителях, древних руинах, темных шахтах ии пещерах. Раскройте жуткую правду, стоящую за тихой сельской жизнью острова.
- Бегите. Изумительная красота природного пейзажа скрывает смертельные угрозы и врагов. Пробиваться с боем безнадежно. Бегите, прыгайте, лезте по скалам и оставляйте далеко позади тех, кто желает вам смерти.
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов