Home » Каталог игр » 3D » KeyWe (2021)
KeyWe рассчитана на участие двух пользователей. Это трехмерный и кооперативный пазл-платформер с видом от третьего лица. В нем можно играть вдвоем за одним компьютером или по сети. Присутствует и одиночный режим. В нём любителям сингла предстоит одновременно контролировать двух персонажей.

Сюжет повествует о рабочих буднях пернатых почтальонов. В KeyWe геймерам предлагают управлять птицами киви. Этих крошечных существ зовут Дебора и Джефф. Они из конечностей имеют только лапки. С их помощью создания пытаются выполнять многочисленные обязанности. Например: отправлять посылки и письма, набирать телеграммы, сортировать почту и так далее.

Новозеландские птички используют части своих тел, чтобы активировать кнопки и другие переключатели. Они умеют в основном только бегать и прыгать. Им приходится взаимодействовать с гигантским в сравнении с ними оборудованием. Геймплей требует командного взаимодействия между напарниками. Игровой процесс строится на решении головоломок. Здесь всего несколько типов загадок. Но они постепенно усложняются и меняются за счет добавления модификаторов. Героя и героиню можно кастомизировать. В процессе прохождения открываются крошечные головные уборы для них. Местный сюжет длится 3 сезона: лето, осень и зиму. Времена года и погодные условия влияют на игру.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
  • Место на диске: 2 GB
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов