Home » Каталог игр » 3D » FIFA 07 (2006)
Усовершенствованный движок, дебютировавший в предыдущей игре и официальной игре чемпионата мира по футболу 2006 года, FIFA Soccer 07 включает в себя улучшенную физику столкновений мяча и игрока, а также дополнительные анимации игроков, добавленные к 16 трюковым движениям и приему первого касания мяча, представленным в игровом движке с предыдущими играми в сериал. Игроки могут выбирать между таймами продолжительностью от 2 до 10 минут, тремя разными скоростями игры и четырьмя разными уровнями сложности. В игре точно представлены более 510 команд. Включены 27 лиг из 20 стран, а также «Остальной мир» для лучших команд в чемпионатах, оставшихся вне игры, и международных команд. Испания, Англия (с двумя), Франция, Германия и Италия также имеют вторые дивизионы. Игроки также могут создать два клуба, настраивая свои значки, форму и домашний стадион, выбирая игроков из любой точки игры, а также стартовый бюджет в режиме менеджера. Инструмент создания игрока остался в основном без изменений, с возможностью настройки всего, от лиц (с полным набором опций, от ширины челюсти до формы бровей) до внешнего вида и игровых способностей.

В то время как основное внимание в этом ежегодном обновлении уделялось игровому движку, режим менеджера также был улучшен: игроки теперь также улучшают свои игровые способности, будучи активными членами отряда, заставляя игрока выбирать между сохранением своих знаменитых звезд на пенсии в стартовом составе. одиннадцати или дать преимуществам молодежной системы шанс заявить о себе. Еще одна новая функция в том, что сейчас является основным режимом серии, - это возможность смотреть игру в упрощенном текстовом режиме с возможностью перейти к действию, чтобы сделать события все еще доступными. Система баллов была заменена менее абстрактной моделью валюты (с возможностью выбора между фунтами, евро или долларами). Другие игровые режимы включают турниры (включая создание пользовательских турниров) и испытания. Выполняя испытания (аналогично режиму Global Challenges в World Cup 2006), игрок может тратить очки в Fanshop на такие предметы, как новые команды, специальная верхняя камера, новые мячи от Adidas (включая все оригинальные мячи чемпионата мира с 1974 по 2002 год). ), стадионы, третьи формы и особые праздники для созданных игроков.

Наконец, онлайн-игры получили новый режим: интерактивные лиги. Это онлайн-лиги, основанные на матчах их реальных аналогов (Английская Премьер-лига, Французская Лига 1, Немецкая Бундеслига и Мексиканский 1-й дивизион). Затем онлайн-игроки сойдутся лицом к лицу со своими любимыми командами, и победа будет означать один голос за их любимую команду. По окончании недели команда, набравшая большее количество голосов, объявляется победителем недели и получает три очка. Количество еженедельных матчей, которые игрок может проводить в этом режиме, не ограничено.

Системные требования

Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов