Home » Каталог игр » 3D » Train Valley 2 (2019)
Train Valley 2 - это железнодорожная экономическая головоломка. Вашей железнодорожной компании предстоит пройти путь от времен промышленной революции до современности и удовлетворить потребности городов и промышленных предприятий Долины. Стройте железные дороги, модернизируйте локомотивы и следите за тем, чтобы все шло по расписанию, без задержек и аварий.

Если вы когда-либо хотели решать сложные логистические задачи, воображали себя железнодорожным магнатом или просто любите головоломки - здесь есть чем заняться, даже если вы никогда не играли в Train Valley.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz / AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATi Radeon HD 2400 / NVIDIA GeForce 7600 DirectX: 9.0
  • DirectX: Version 9.0
  • Место на диске: 1 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0

Особенности игры


Уникальная смесь микроменеджмента, магната и головоломки: Вы управляете собственной компанией, которая должна помочь процветанию местного сообщества.
Редактор уровней: Просмотрите 1500+ уровней, уже созданных игроками, или попробуйте создать свой собственный, используя мастерскую Steam.
Новый взгляд: С уникальным визуальным оформлением, основанным на эстетике low-poly, Train Valley 2 радует глаз и погружает в игру.
Режим компании: Это новый режим в Train Valley 2, охватывающий 50 уровней!
Огромный выбор поездов: 18 моделей локомотивов для разблокировки и более 45 типов вагонов - от вас зависит, насколько эффективно и экономично будут работать поезда, в то время как мир вокруг вас становится все более требовательным!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов