Home » Каталог игр » 2D » Oxygen Not Included (2019)
В игре-симуляторе космической колонии Oxygen Not Included вы увидите, что нехватка кислорода, тепла и пропитания постоянно угрожает выживанию вашей колонии. Проведите колонистов через опасности подземной жизни на астероидах и наблюдайте, как растет их население, пока они не станут не просто выживать, а процветать...

Только не забывайте дышать.

Spaced Out! DLC Расширение и новые возможности:
Дубликанты вернулись, и на этот раз они готовы отправиться в космос, чтобы восстановить свои колонии на множестве новых странных планетоидов!

В игре Oxygen Not Included: Spaced Out! вам предстоит возглавить космические миссии на новые, еще не открытые планетоиды, транспортировать ресурсы между базами и управлять несколькими мирами на лету, чтобы построить мегаколонию, которая не только выживет, но и, надеемся, будет процветать.


Новый многомировой геймплей: Испытайте свои навыки управления колонией на прочность, жонглируя потребностями дубликантов в нескольких колониях одновременно. Переключайтесь между планетами в реальном времени и добывайте редкие ресурсы на других планетах для снабжения своей домашней базы.
Расширенное Rocketry: Настройте новые модульные ракеты по своему вкусу, а затем исследуйте просторы космоса с помощью обновленной карты Starmap. Огромные дополнения к Древу исследований открывают новые возможности ракетного дела в середине игры, давая вашим Дубликантам преимущество в космической гонке на астероидах.
Радиация и ядерные: Заряжайте ядерные машины естественными радиоактивными элементами, используйте окружающую радиацию в качестве источника энергии и перемещайтесь по облученным биомам - только убедитесь, что ваши Дубликанты сначала надели свои свинцовые костюмы.
Новые Critters: Познакомьтесь с новыми пушистыми друзьями - если вы будете вести себя хорошо, они могут помочь вам в колонии!
Новые ресурсы, биомы, технологии и многое другое: Тонны новых биомов для исследования, технологий для изучения и ресурсов для добычи. В мире существует целая новая вселенная - откройте ее для себя в Oxygen Not Included: Spaced Out!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4600 (эквивалент AMD или NVIDIA) DirectX: 11
  • DirectX: Version 10.1
  • Место на диске: 2.6 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

Постройте обширные базы и узнайте, что нужно для выживания: Все в вашей космической колонии находится под вашим контролем - от раскопок и распределения ресурсов до водопровода и энергосистем. Однако ресурсы начнут истощаться с первым вздохом, поэтому, если хотите выжить, копайте быстрее.
Разум превыше материи с симуляцией стресса: Сдерживайте психологическое воздействие выживания с помощью веселых развлечений, отличных условий проживания и еще лучшей еды для вашей колонии. У каждого из дубликатов свои, потенциально разрушительные способы реагирования на стресс, поэтому будьте уверены, что они всегда будут счастливы. Любой ценой.
Избегайте кипения с помощью термодинамики: Контроль температуры - постоянная проблема в космосе: слишком холодно - замерзнете, слишком жарко - поджаритесь. Следите за температурой окружающей среды и выработкой тепла в вашей колонии, чтобы поддерживать приятную, уютную атмосферу для ваших колонистов.
Повышение эффективности за счет сложного моделирования газов и жидкостей: Создавайте взаимосвязанные системы трубопроводов для быстрой доставки топлива и жидкостей в критически важные области вашей базы. Хорошо спланируйте и будьте вознаграждены, когда ваша колония превратится в нетленную, хорошо отлаженную машину.
Возьмите управление на себя с помощью симуляторов энергосистемы: Выбирайте из множества источников энергии, включая уголь, водород, природный газ или просто старый добрый жир. Управляйте утечкой электроэнергии, перегрузками и аварийными отключениями, чтобы ваша колония работала бесперебойно.
Всегда следите за своим дыханием: Зайдите в раздел "Кислород" и наблюдайте за движением воздуха через вашу базу в режиме реального времени. Следите за накоплением углекислого газа и контролируйте процессы выработки кислорода, чтобы превратить вашу колонию в настоящий оазис в глубоком космосе.
Ничего не тратьте впустую через экстремальную переработку: Используйте все до последнего ресурса, чтобы создать базу, которая действительно является примером эффективности. Перерабатывайте отходы в ценное топливо, перерабатывайте недышащий газ в воздух или используйте естественные телесные процессы диких существ в пищу. Если вы умны, вы даже сможете создать базу, питающуюся пердежом колонистов.
Исследуйте разнообразные, процедурно генерируемые новые миры: Вызывайте новые миры одним нажатием кнопки. Исследуйте тонны нетронутых космических скал, а затем задохнитесь в них!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов