Home » Каталог игр » 3D » As Dusk Falls (2022)
As Dusk Falls — это оригинальная интерактивная драма от INTERIOR/NIGHT. В центре сюжета судьбы двух семей, за тридцать лет прочно переплетённые между собой. Действие начинается в 1998 году с неудавшегося ограбления. Это история о предательстве, стойкости духа и готовности пойти на жертвы. Жизни персонажей будут зависеть от ваших действий и решений.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Core i3 2120 (3.30 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 750 TI (2 GB)
  • Место на диске: 67.6 GB

Особенности игры

Проходя сюжет снова и снова: вы откроете новые варианты развития событий и узнаете, какие последствия имел каждый ваш шаг. Уцелеют ли ваши персонажи? Справятся ли с травмой от пережитого?
Жизни и отношения нескольких человек находятся в ваших руках: Изложенная в двух книгах захватывающая история длится десятилетия.
Криминальная драма без компромиссов: Роли исполнили живые актёры. Запись прошла цифровую обработку, и в результате получилась игра с уникальным визуальным стилем, напоминающая анимированный графический роман.
Цена выживания: Сможете ли вы вырваться из-под дурного влияния близких? Чем вы готовы пожертвовать ради тех, кого любите? Удастся ли вам отпустить прошлое? Судьба персонажей зависит от ваших решений.
Переплетение судеб: Две семьи пытаются выжить, уберечь своих и справиться с последствиями ошибок, совершённых прошлым поколением.
Совместная игра: Раскройте свою личность и лучше узнайте тех, кто с вами рядом. Принятые решения прольют свет на ваши идеалы. Одновременно могут играть до восьми человек — локально, по сети или сочетая оба варианта. С приложением As Dusk Falls принимать решения в игре будет проще: вы с друзьями сможете голосовать с телефона или планшета.
Скриншоты от редакции [+7]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов