Home » Каталог игр » Action » Assassin's Creed: Mirage (2023)
Анонс: игра недоступно для скачивание
  • Язык интерфейса:
События Assassin's Creed: Mirage переносят в Багдад IX века. Главный герой приключения выступает вор по имени Басим. Вместе с протагонистом предстоит попасть на оживленные улицы древнего города, чтобы устранить своих врагов и восстановить справедливость в своей стране. Игровой процесс возвращается к истокам серии Кредо Убийцы: большую часть времени необходимо стелсить, вычислять своих жертв в толпе, использовать скрытый клинок и применять различное вспомогательное вооружение настоящего ассасина.

Багдад Золотого века состоит из четырех районов. Каждая область в Assassin's Creed: Mirage имеет свои уникальные особенности и архитектуру. Во всех районах потребуется раскрыть особую тайну, помогающую выйти на нужную цель для устранения. Главный штаб находится в Аламуте. Переработаны и дополнены анимации паркура, что делает перемещение по городу не только правдоподобным, но и динамичным. В Ассассинс Крид Мираж жители реагируют на все поступки Басима. Если прохожие почитают действия героя подозрительными, то позовут стражу. Потребуется по-максимум применять навыки скрытности. Можно устанавливать дымовые ловушки, чтобы внезапно атаковать врагов. Противники в свою очередь могут бросать мощные огненные бомбы, наносящие огромный урон.

Второстепенных активностей стало в разы меньше, поскольку проект сконцентрирован больше на сюжетной составляющей. В результате этого интенсивность событий значительно возросла. Упразднены ролевые механики в угоду демонстраций навыков протагониста в качестве опытного убийцы. Миссии из разряда Черного ящика направлены на исследования города и изучения его особенностей, чтобы детально разработать план по убийству своих целей. Арсенал вооружения состоит из скрытого клинка, мечей, метательных снарядов и вспомогательных инструментов. На прохождение основной кампании требуется до 20 часов.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i7-4790K / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570

Особенности игры

Традиционная для Assassin's Creed смесь элементов экшена и RPG.

Увлекательный сюжет, не похожий на предыдущие части – в Mirage отсутствуют сюжетные вставки из современности.

Проработанная система боев – никаких повторяющихся комбинаций клавиш, только динамичные сражения, требующие от игрока полной отдачи.
Скриншоты от редакции [+6]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов