Home » Каталог игр » 2D » Pronty (2021)
"Pronty: Fishy Adventure" — подводная метроидвания, место действия которой происходит в некогда величественном городе Рояла, который теперь переполнен опасными чудищами, глубинными обитателями и морским мусором. Примерьте на себя роль Пронти и его товарища — механического рыбы-копья. Чтобы вдохнуть жизнь в заброшенный город и раскрыть происхождение Пронти, вам придется сразиться с многочисленными монстрами и боссами.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 920 | AMD R7 370 DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 3.7 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры


Уникальная боевая система с использованием «подводного копья»: Расчищайте завалы и сражайтесь с врагами, управляя рыбой-копьем на расстоянии.
Ужасающее разнообразие враждебных и мутировавших обитателей глубин: Встретьтесь лицом к лицу с различными чудовищами, порожденными морским мусором. Некоторые из них могут показаться крохотными и безобидными, тогда как другие создадут для Вас много проблем. Не стоит забывать, что в море полно крупной рыбы...
Множество улучшений для разных боевых стилей: Выбирайте различные полезные умения и улучшения в «доске воспоминаний» Пронти, чтобы создать стратегию, которая подходит для любой ситуации и любого стиля игры.
Исследуйте этот завораживающий, но полный опасностей подводный город: Погрузитесь в красочный подводный мир с мультяшной графикой, совмещающий в себе пугающую атмосферу.
Величественные и захватывающие подводные уровни: Реалистичные подводные уровни и увлекательная боевая система, оригинальный саундтрек, созданный студией звукозаписи IMBA Interactive и композитором Полом Сю, работавшим над игрой ""Behind the Screen"" от 18light Game, будут радовать Вас на протяжении всей игры."
Скриншоты от редакции [+14]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов