Home » Каталог игр » 3rd Person » Ultra Age (2022)
В далеком будущем, где экосистемы разрушены, а ресурсы истощены из-за краха термоядерной энергетики, Age, член Орбиты, получает приказ "обследовать землю...".

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3 2100 или AMD A8-6500
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM (2 GB) / AMD Radeon R9 270X VRAM (2 GB)
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 5.7 GB

Особенности игры

Драматическое действие, интенсивные комбинации: В 3174 году, когда ресурсы Земли истощены, а экосистемы разрушены метеоритами, люди делятся на тех, кто спасся с Земли и поселился в космической колонии "Орбитальная Арка", и тех, кто поселился в земной колонии "Шелтер". Когда все поставки, отправленные из "Убежища" на Орбитальную дугу, прекращаются, человечество начинает эксперимент по поиску последней надежды. Эйдж, молодой, владеющий мечом воин, падает с орбиты Арк на Землю и вместе со своим андроидом Хелвисом отправляется в путешествие, чтобы найти главный ключ к выживанию человечества.
Уникальное оружие: Используя мощь и ловкость различных клинков, вы можете выполнять быстрые, стильные комбо и наносить разрушительные атаки, уничтожая противников. Чередуйте разнообразные атаки, смешивая наземные и воздушные атаки, включая воздушные комбо, оттягивание противника и многое другое. Быстрое определение атрибутов и манипулирование ими необходимы для победы над различными типами врагов.
Различные враги и огромные боссы: Встретьте толпы врагов-мутантов и роботов, для уничтожения которых требуется как ловкость, так и мощные атаки. Меняйте клинки на лету, чтобы усилить действие, соединяя комбо. Приготовьтесь к напряженным сражениям, в которых вам придется эффективно использовать свое оружие, чтобы справиться с толпами врагов и огромными, мощными боссами.
Близкие сражения с помощью троса: Используйте канат, чтобы притянуть врагов к себе и быстро расправиться с ними, или квантовое искривление, чтобы получить мгновенный доступ к более крупным противникам. Используйте канат стратегически, чтобы преодолеть численное превосходство, перебраться через скалы и быстро собрать предметы.
Система дерева навыков: Собирайте ресурсы, чтобы укрепить свое оружие, расширить навыки и выучить новые комбинации. Для повышения уровня Age можно установить модули и силовые механизмы - усильте замах вашего Claymore, увеличьте комбо-удары вашей Katana или распространите огонь вашего Gunblade. Хелвис также предоставляет "Критическую ярость" для мощных атак, лечебные карманы и сдвиг времени, чтобы получить больше предметов.
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов