Home » Каталог игр » 1st Person » Project Downfall (2022)
Передозировка реальности может привести к ужасным последствиям...

Project Downfall (сокращенно PDF) - это приключение от первого лица с полутактическим боем и уникальными преимуществами и причудами. Игра представляет собой общий мэшап из фильма "Падение вниз" с М.Дугласом и стиля "Хардкор Генри" и "Джон Уик" в аркадной ретро-стилистике с современными пост-эффектами и динамичным оригинальным саундтреком.

Вы начинаете в своей квартире, готовясь к очередному рутинному дню в офисе, и с этого момента начинается ваше приключение. Сюжетная линия будет развиваться по мере завершения основных миссий и разветвляться в зависимости от различных факторов (выбранный путь, психическое состояние, конкретный выбор/взаимодействие/подборка/и т.д.).

Вы - обычный представитель среднего класса. Днем вы живете обычной, повторяющейся жизнью, с любимой девушкой Ольгой рядом, хорошо оплачиваемой работой и кроваткой с потрясающим видом. Что еще может быть нужно парню?

И все же ты чувствуешь себя привилегированным и, как истинный социалист, считаешь, что должен что-то отдать...

...По ночам ты вносишь свой вклад в жизнь общества в качестве самопровозглашенного торговца справедливостью, расправляясь со всякой мразью с крайним предубеждением... Или, по крайней мере, ты так думаешь...

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Dual-core от Intel or AMD with frequency 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 260 | ATI/AMD Radeon HD2600/3600 DirectX: 11
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 4.7 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

СУПЕРКИК
Уникальная смесь экшена и приключения, где вам предоставляется свобода открывать сюжет в собственном темпе (или нет) и приходить к собственным выводам.
Неортодоксальный полутактический шутер с суперспособностями, где важны рефлексы, осведомленность об окружающей среде и быстрое мышление. Встречи больше похожи на головоломки с быстрым темпом и смертельными последствиями. И вы, и враги падают очень быстро. Вам нужно будет наилучшим образом использовать уникальные боевые механики игры (такие как пилюли, суперудары, слэммер, адреналиновые скольжения/прыжки и многое другое) для достижения наиболее стильных и веселых результатов.
Динамичный и подходящий оригинальный саундтрек, который адаптируется к происходящему на экране.
Нелинейное прохождение. Определенные сцены будут проходить по-разному в зависимости от вашего выбора и душевного состояния, а может быть, даже откроются альтернативные уровни, маршруты к вашей цели
Пушечное мясо
Причудливые визуальные эффекты
Система здравомыслия. Мир будет по-разному реагировать на порог самолечения игроков на протяжении всей игры.
Нет регенерации здоровья
Фактически нет возможности пополнить здоровье вообще.
Множество альтернативных событий, возможностей, маршрутов и прочего, что приведет вас к одной из 12 концовок.
Система комбо-ударов и стилей
Суперкик
множество забавных способов расправиться с врагами
Таблицы лидеров
центр Freeroam, который расширяется по мере прохождения игры, предлагая новые возможности
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов