Home » Каталог игр » 2D » Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim (2022)
Вы просыпаетесь на берегу странного острова. Память отшибло, в карманах пусто, рядом ни одной живой души. Разве что четверка похотливых убийц, которые пока что мирно играют в волейбол...

Кто вы? Как вы сюда попали? Почему с вами разговаривает океан? Раскройте все тайны и узнайте историю каждого персонажа. Флиртуйте, шутите и ищите путь к сердцам убийц в этом мрачной, но все же забавной визуальной новелле. Только ведите себе осторожнее: убийцы соблазнительны, но опасны, и мечта о приятных часах в любой момент может обернуться кошмаром.

Все включено
Симулятор свиданий с выбором действий. Убийцы здесь умеют любить, все вокруг не то, чем кажется, а фантазии по миру Dead by Daylight могут воплотиться в жизнь. Закажите себе тропический коктейль и утолите терзающую вас жажду.

Солнце и тень
Вы знали, что у Сущности есть пляжное царство? Вряд ли. Осмотрите весь остров на краю вечности, жуткий и безмятежный одновременно. Заведите отношения с разными персонажами, чтобы увидеть новые интересные места на острове, ну и, возможно, заметить знакомые лица в маленьких камео.

Дни бед и наслаждений
Флиртуйте с четырьмя такими разными, но равно соблазнительными убийцами из Dead by Daylight. Выбирайте правильные слова, чтобы помочь им преодолеть внутренние запреты и раскрыться с неожиданной стороны. Дойдите до нескольких уникальных концовок для каждого из них — от страстной любви до платонической дружбы или горькой ненависти. Прямо как в жизни!

Ловкость рук
Покажите своей любви, на что вы способны, пройдя целую серию мини-игр и продвигаясь с их помощью по сюжету. Отвечайте на вопросы викторины, ищите сокровища, разделывайте мясо и решайте загадки, получая насмешки или похвалы.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6550, 2.33 GHz / AMD Athlon 64 X2 6400+ и лучше
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT, 1 GB / AMD Radeon HD 6670, 1 GB или лучше DirectX: 10
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 471.46 MB
  • Звуковое устройство: DirectX 10
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов