Home » Каталог игр » Indie » Exotica: Petshop Simulator (2024)
  • Язык интерфейса:
Призываем всех любителей животных! Exotica: Petshop Simulator позволит вам управлять собственным приютом для экзотических животных. Спроектируйте магазин своей мечты, соберите коллекцию очаровательных существ и удовлетворите прихоти любопытных покупателей. Станьте маэстро миниатюрных джунглей. Расставьте вольеры, украсьте магазин и персонализируйте каждую деталь, чтобы создать уникальное пространство, отражающее вашу любовь к экзотическим животным. Помните, что счастливые клиенты - это постоянные покупатели, поэтому обращайте внимание на их предпочтения и пожелания.

Начните с малого и мечтайте о большом. Создавайте свой инвентарь со скромного начала, ухаживая за ценными животными и расширяя свою коллекцию. Помните, что даже самому увлеченному предпринимателю необходимо следить за бухгалтерией. Тщательно управляйте своими финансами, иначе рискуете столкнуться с последствиями растущих счетов и банковских долгов.

Раскройте в себе внутреннего селекционера! Exotica позволяет вам объединять животных разных видов, создавая уникальное и ценное потомство. Чем реже порода, тем выше спрос, поэтому экспериментируйте и открывайте выгодные комбинации. Чувствуете себя авантюристом? Exotica предлагает моральный выбор. Действуйте в рамках закона или займитесь незаконной деятельностью, чтобы быстрее и с меньшим риском получить прибыль. Решение за вами.

Но даже самому преданному зоозащитнику нужен перерыв. Нанимайте сотрудников, чтобы справиться с наплывом клиентов и облегчить себе работу. Только помните, что у сотрудников есть свои причуды и фобии, поэтому выбирайте их с умом, чтобы избежать неожиданного хаоса в вашем тщательно продуманном магазине. Станете ли вы ответственным предпринимателем, создающим приют для экзотических чудес? Или рискнете встать на темную сторону, поставив прибыль превыше всего? Выбор за вами в игре Exotica: Petshop Simulator.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel i5-4430
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980
  • Место на диске: 11.6 GB
Скриншоты от редакции [+11]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов