Home » Каталог игр » Simulation » Tram Simulator Urban Transit (2023)
Добро пожаловать в Tram Simulator Urban Transit! В этой игре вам предстоит попробовать себя в роли водителя трамвая и его менеджера в Angel Shores, североамериканском городе из знаменитого симулятора автобуса Bus Simulator 21 Next Stop. Прокатитесь по оживленному городу с многочисленными достопримечательностями на шести моделях трамваев: от ультрасовременных изящных машин до классики и ретро. Перевозите пассажиров, планируйте маршруты, составляйте расписание и расширяйте трамвайную сеть. Почувствуйте атмосферу Анджел Шорс и управляйте городским транспортом. Водите ваш трамвай по живописной мегаполисе Анджел Шорс, созданном по образу крупных городов Северной Америки. Почувствуйте городской транзит на собственном опыте и возьмите под свой контроль шесть различных трамваев. Безопасно маневрируйте среди трафика и доставьте пассажиров вовремя к их пункту назначения. Планируйте разнообразные маршруты и управляйте расписанием. Здесь не только вождение трамваев - важно стратегическое планирование маршрутов и расписаний для оптимизации вашей транспортной сети. Возьмите контроль, делайте остановки и развивайте свою компанию, улучшая и расширяя свой трамвайный парк. Трамвайный симулятор "Urban Transit" предлагает три различных режима игры: Режим истории, где вас ждут более 10 миссий. В карьерном режиме вы можете сразу начать развивать свою трамвайную компанию, имея доступ ко всем аспектам игры с самого начала. В режиме песочницы вы можете сразу же управлять и планировать без ограничений миссий или финансовых забот. Кроме того, присоединяйтесь к сообществу в мультиплеерном режиме, где вы сможете сотрудничать и соревноваться с другими поклонниками Трамвайного симулятора.

Скачайте Трамвайный симулятор "Urban Transit" прямо сейчас и начните свое приключение с трамваем, одна поездка за другой!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD Phenom II X4 830 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2GB VRAM) / AMD Radeon R9 280 (2GB VRAM) or higher
  • DirectX: Version 12 Ultimate
  • Место на диске: 12.4 GB

Особенности игры

Перемещайте людей и свяжите город. Перевозите пассажиров через Анджел Шорс и высаживайте их на различных станциях. Следуйте правилам дорожного движения и управляйте своим трамваем в оживленном городе.
Уникальное управление трамваем. Каждый трамвай обладает особым ощущением управления, делая каждую поездку уникальным опытом. Освойте основы в учебнике "Автошкола".
Управляйте своей компанией.Создавайте расписания, заботьтесь о новых остановках и железнодорожной сети. Улучшайте и расширяйте свой парк трамваев.
Разные режимы игры. История, карьера и песочница с возможностью мультиплеера для всех трех режимов.
Мультиплеер между платформами. Соединяйтесь с друзьями через кроссплей на ПК (Steam и Epic Games Store) и поддержку кросс-платформенной игры на консолях (PS5™ с PS4™ / Xbox Series X|S и Xbox One).
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов