Home » Каталог игр » Indie » Gym Simulator 24 (2023)
Gym Simulator 24: Создайте свою фитнес-империю!Отправляйтесь в путешествие, чтобы создать свой мечтательный фитнес-рай в Gym Simulator 24, конечной симуляционной игре, где вы подниметесь в рангах и создадите свою собственную фитнес-империю.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3,3 GHz (4 CPUs)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, NVidia GeForce GTX 670
  • DirectX: Version 11
  • Место на диске: 1.77 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 11

Особенности игры

* Очистите и настройте свое пространство: Начните с убого спортзала и сделайте первый шаг к его преобразованию в потрясающий фитнес-сануар. От цвета стен до узоров на ковре, сила настройки каждой детали в ваших руках.
* Разнообразное оборудование для тренировок: Начните с ограниченного выбора тренировочного инвентаря, но постепенно улучшайте свой спортзал современным оборудованием, соответствующим потребностям каждого клиента. Широкий спектр тренажеров ждет вашей настройки.
* Боксерская арена и азартные ощущения: Поднимите свой спортзал на новый уровень, добавив боксерскую арену. Тренируйте спортсменов, чтобы они стали чемпионами, и завораживайте аудиторию захватывающими матчами. Откройте возможности для ставок, чтобы увеличить свой доход.
* Роскошные удобства: Повысьте удовлетворенность клиентов, предоставив штрих роскоши саунами и массажными комнатами. Предоставьте незабываемый фитнес-опыт вашим клиентам.
* Зона смены одежды: Создайте зону для смены одежды для клиентов, ищущих релаксацию и восстановление после тренировки. Предложите последние тенденции спортивной одежды, сделав ваш спортзал центром как фитнеса, так и моды.
Скриншоты от редакции [+14]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов