Home » Каталог игр » Simulation » World Championship Boxing Manager 2 (2023)
Мир бокса у вас под рукой в ​​этом детально проработанном и невероятно увлекательном симуляторе спортивного менеджмента. Заручитесь поддержкой конкурентоспособных бойцов, наймите первоклассный персонал и прокатитесь на хайп-поезде до города одобрения! Смотрите, как все это разыгрывается на ринге, пока ваш боец ​​занимает трон… или его нокаутируют.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Архитектура x64 with поддержкой набора инструкций SSE2.
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Compatible with DirectX 10 and выше
  • DirectX: Version 10
  • Место на диске: 1.19 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 10

Особенности игры

* Нарисованные от руки 32-битные визуальные эффекты с современными функциями и камерами боя, чтобы наблюдать за тем, как ваш боец ​​сражается в режиме реального времени.
* Сюжетный режим перенесет вас за пределы сражений и погрузит в сюжетные сценарии и автобиографические рассказы. Играйте за бывшего промоутера, который вернулся, тренера, откусившего больше, чем он может проглотить, и даже за всемирно известных легенд, таких как лицензированные персонажи Рокки Марчиано™ и Шугар Рэй Робинсон™ и многих других!
* Режим карьеры выводит этот классический мир симуляции на новый уровень — используйте потрясающий состав и персонал и наблюдайте, как оживают боксёрские поединки, наблюдая за тем, как ваши бойцы сражаются в режиме реального времени через кинематографическую боевую камеру.
* Расширенная настройка добавляет возможности повторного прохождения и побуждает игроков решать задачи по-своему. Зарабатывайте снаряжение и улучшайте помещения для своих боксеров и персонала — каждое прохождение предлагает что-то новое!
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов