Home » Каталог игр » Building » The Colonists (2018)
Колонисты (The Colonists) - это расслабляющая игра для создания поселений, вдохновлённая классическими играми, такими как Поселенцы (The Settlers) и серией игр Anno. Выполняйте серию отдельных миссий или постройте свою колонию, свободную от каких-либо ограничений в режиме Песочницы. Вы управляете командой самовоспроизводящихся роботов, созданных для симуляции человеческой цивилизации. После побега с Земли, колонисты теперь могут свободно странствовать по галактике в поисках нового дома и построить поселение своей мечты. Вы пройдёте через три разных века, создавая инфраструктуру для своей колонии, строя дорожные, морские и железнодорожные транспортные системы. Добывайте природные ресурсы, создавайте сельские хозяйства и производите продукты питания, отправляйте экспедиции для открытия новых земель и исследуйте новые технологии.

В вашем распоряжении два отдельных пути миссий, колонисты могут развиваться и расширять поселения в мирное время, либо участвовать в гонке вооружения для битвы с колониями искусственного интеллекта победитель получает всё. Разведывайте, исследуйте, управляйте, настраивайте и совершенствуйте, как душе угодно. Доступен обширный редактор карт и поддержка Steam Workshop, так что вы можете создавать, обмениваться и играть на собственных картах.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Multicore with SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB DX9 (shader model 3.0)
  • Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Кампания: 14 миссий разделены на отдельные мирные и военные направления
Случайные карты: Играйте на почти бесконечном количестве процедурно сгенерированных карт
Режим песочницы: Настройте различные настройки игры, чтобы играть в игру так, как вам нравится
Мастерская Steam: Играйте в сотни пользовательских карт, созданных игроками
Вызов за трофеи: Специальные испытания, которые испытывают самые опытные строители колоний
Редактор карт: Создавайте, играйте и делитесь своими собственными картами
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов