Home » Каталог игр » 3D » Ragnorium (2022)
Ragnorium - это фантастический симулятор колонии, созданный в альтернативной вселенной, где приватизация освоения космоса привела к превращению колонистов-клонов в товар. Ваша задача - создать самодостаточную колонию и помочь своей фракции выжить в предстоящем Священном Крестовом походе под предводительством Разумной Машины.

Типы карт
ESMA-1: первая карта, которая была разработана. - Вдохновлена каньонами американского вестерна и фильмом "Чужие".

ERAN-2: планета, похожая на Марс. - Вдохновлена Марсом, грибами и лягушками.

SAHRON-3: планета, похожая на Арабскую культуру/Египет. - Вдохновлена моей любовью к арабской культуре и мечтой однажды побывать в настоящей пустыне.

ALDON-4: волшебная зимняя планета. - Вдохновлена FF8 Dollet City и расслабляющей зимней атмосферой, которую можно найти на севере.

JUNIPER-5: планета тропических лугов. - Что произойдет, если человечество исчезнет, а андроиды придут на смену?

TANAS-6: луговая планета. - Вдохновлена прекрасной природой Альп.

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel Core i5-3470 (4 * 3200) or эквивалент
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 (2 ГB) DirectX: 9.0c/10/11/12
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 4.5 GB
  • Звуковое устройство: DirectX: 9.0c/10/11/12

Особенности игры


Производите клонов-колонистов с различными уровнями редкости и отправляйте их вместе с необходимыми грузами, припасами и технологиями в растущее поселение.
Продвигайтесь по технологическим эпохам и улучшайте свою колонию новыми механическими чудесами, полученными в ходе выполнения заданий, включая миссии по отправке и вехи развития колонии. Каждое достижение - это еще один шаг к следующему скачку в развитии технологий и прогресса.
Благодаря механике RPG игроки могут настраивать своих колонистов вместе с колонией, получая опыт, добывая предметы и занимаясь ремеслом. Развивайте навыки отдельных колонистов по мере того, как они преодолевают трудности вашей неизведанной планеты.
Каждая карта в Ragnorium имеет уникальную атмосферу, музыку, врагов и предысторию.
Скриншоты от редакции [+10]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов