Home » Каталог игр » Adventure » Ten Dates (2023)
Ten Dates - это продолжение интерактивного ромкома Five Dates.  Миша, миллениал из Лондона, в поисках любовной искры, уговаривает своего лучшего друга Райана пойти с ней на быстрые свидания. Мише и Райану предстоит набраться храбрости и включить все свое обаяние, чтобы встретиться с партнерами с кардинально противоположными характерами.
На протяжении всей игры ваш выбор влияет на развитие сюжета, улучшая или ухудшая ваши отношения с партнером. Разветвленный сюжет, разнообразные варианты развития и многообразие тем для разговора, глубокие вопросы, неловкие ответы и неожиданные истины. Найдут ли Миша и Райан свою любовь?
В ролях: Рози Дэй (Викинги), Чарли Махер (Разговоры с друзьями), Миган Мартин (Дожить до рассвета, Camp Rock: Музыкальные каникулы), Сагар Радиа (Индустрия), Сэм Бьюкенен (Мощь), Кейн Заджаз (Ведьмак), Элли Джеймс (Я могу уничтожить тебя) и Рианнон Клементс (Смерть на Ниле).
От авторов студии, которая подарила вам «Five Dates», «The Complex", «Бункер», «Bloodshore», «The Shapeshifting Detective», «Who Pressed Mute On Uncle Marcus?» и многое другое!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11.0 compatible
  • Место на диске: 20.7 GB

Особенности игры

Романтическая комедия в реальном времени от режиссера Пола Рашида (Five Dates, The Complex)
Выберите своего персонажа и общайтесь с разными персонажами
До 10 успешных концовок игры с несколькими проигрышными сценариями из 12 часов отснятого материала
Возможность отслеживать статус отношений, который влияет на развитие сюжета в реальном времени
Режим стрима – возможность делать паузу в момент принятия решения, для возможности пообщаться со зрителями
Скриншоты от редакции [+8]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов