Home » Каталог игр » Adventure » Bee Simulator (2019)
Bee Simulator – это весёлый детский симулятор пчелы. В момент когда первые солнечные лучи появляются над горизонтом , медленно просыпается пчелиный улей. Иерархия и усердность , жизненно необходимы для благополучия всего роя. Так что проверьте крылья , градус отклонения ваших антенн , берит приказы от королевы и полетели на первое задание. Это только начала ваших приключений. Вы случайно обнаруживаете, что люди хотят срубить дерево с вашим ульем. Теперь ваша судьба - и судьба всей вашей семьи - лежит в ваших маленьких , шустрых лапках и быстрых крыльях!

Системные требования

  • Операционная система: [Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / ] [64-bit]
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • DirectX: Version 9.0c
  • Место на диске: 11.5 GB
  • Звуковое устройство: DirectX 9.0c

Особенности игры

САМЫЕ БЫСТРЫЕ КРЫЛЬЯ
Принимайте участие в гонках и покажите у кого самые быстрые крылья в этом рое! Иерархия и усердность , жизненно необходимы для благополучия всего роя. Так что проверьте крылья , градус отклонения ваших антенн , берит приказы от королевы и полетели на первое задание.
ПОЖУЖЖИМ
Мир пчёл не настолько беззаботный , как может показаться. Осы , лягушки , пауки и некоторые из самых недружелюбных людей используют каждый шанс чтобы разрушить ваши планы. Не сомневайтесь в использовании своего жала для защиты вашего роя от врагов.
ТАНЦЫ И ПЫЛЬЦА
Полностью исследуйте парк - посетите самые дальние уголки в поисках редких растений и специальных цветков, и опыляйте их. Вы мастер воздушной акробатики. Ваши сёстры более чем хотят повторять ваши танцевальные движения. Так что, танцуйте ваши известные пчелиные танцы и покажите им путь обратно в улей.
Скриншоты от редакции [+5]
Полная последняя доступная (взломанная) версия на пк скачать бесплатно пиратку, ДЛС (DLC) пиратский со всеми дополнениями без вирусов